Pester Silber Fischplatte,
oval fassoniert, profilierter Rand, 54 x 35 cm, Gewicht 1343 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, Kleberreste, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Pester Silber Fischplatte,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.12.2019 - 15:30 |