Wilhelm Richter
(Wien 1824-1892) Der Feldmarschall Josef Wenzel Graf Radetzky in Uniform, auf einem Lehnstuhl sitzend, signiert und datiert W. Richter 1853, mit Signatur Radetzky versehen, Öl auf Malkarton, 32 x 26 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.12.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Wilhelm Richter
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.12.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |