Wilhelm Richter
(Wien 1824-1892) Konvolut Studien: Reitpferd, KuK Soldat zu Pferd, KuK Soldat mit Säbel, KuK Soldat mit Gewehr, KuK Soldat in Rückenansicht, zum Teil betitelt, Mischtechnik bzw. Öl auf Papier, ca. 37 x 27 cm, gerahmt, (5) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.12.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Richter
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.12.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | online |