Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) Flußufer, verso auf altem Klebezettel betitelt "Bei Ornesvik nö von Narvik", signiert und datiert E. Manhart 1947, Aquarell auf Karton, 35 x 46 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.12.2019 - 10:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eduard Manhart
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.12.2019 - 10:04 |
Prohlídka: | online |