Konvolut Miniaturen
5 Damenbildnisse, Mitte 19. Jahrhundert bzw. um 1900, ein Stück nach Bossi, weitere bezeichnet J. Ender, N. F. Jaser, K. Köna-Seuse, Aquarell auf Elfenbein, ca. 9 x 7 cm, oval, gerahmt, beschädigt, (5) (Hu)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA).
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.12.2019 - 10:11
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Konvolut Miniaturen
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.12.2019 - 10:11 |
Prohlídka: | online |