Franz Bilko *
(Gumpoldskirchen 1894-1968 Baden bei Wien) Das Schutzhaus zum Eisernen Tor, signiert und datiert Franz Bilko Baden (19)37, mit Geburtstagswidmung versehen, Aquarell auf Papier, Motivgröße 31 x 46 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.12.2019 - 10:12
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Franz Bilko *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.12.2019 - 10:12 |
Prohlídka: | online |