Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Blick auf den Philiphof und die Albertinarampe, signiert Graner, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 21 x 12 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.12.2019 - 10:15
- Vyvolávací cena:
Ernst Graner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.12.2019 - 10:15 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena: