Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) Ländliches Motiv mit Bauernhaus und Gärtchen, signiert Hugo Charlemont, Aquarell auf Malkarton, 33 x 28 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.12.2019 - 10:23
- Vyvolávací cena:
Hugo Charlemont
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.12.2019 - 10:23 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: