Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Drei Zeichnungen: "Grein an der Donau", "Werenstein bei Waldkirchen", "Freienstein an der Donau", betitelt, jeweils signiert Hlavacek, datiert 11.08.(19)02, 16.08 (19)02 und 17.08. (19)02, stark gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (3), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.12.2019 - 10:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton Hlavacek
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.12.2019 - 10:28 |
Prohlídka: | online |