Franz Anton Straßgschwandtner
(Wien 1826-1881) Auf der Rast, signiert Straßgschwandtner fec., datiert (1)845./9., Bleistift auf Papier, 11 x 17 cm, auf Unterlage montiert, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.12.2019 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Franz Anton Straßgschwandtner
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.12.2019 - 10:31 |
Prohlídka: | online |