Blau-weißer Ingwertopf mit Deckel,
China, 20. Jh., Porzellan, Dekor blühender Prunus auf brechendem Eis, Höhe 16 cm, Boden mit unterglasurblauem Doppelring
Expert: Regina Herbst
04.12.2019 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.12.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | online |