1 eckige, 1 runde Schüssel, 1ovale Platte, 3 ovale Beilageschalen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, grünen Ränder tlw. minimal berieben
Expert: Regina Herbst
04.12.2019 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.12.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | online |