Bronze Relief Hl. Familie,
19. Jh., Maria hält das Jesuskind auf ihrem schoß, davor kniet der Johannes Knabe, hinter Maria steht der Hl. Joseph, Bronze patiniert, gerahmt 12,5 x 14,5 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.12.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Bronze Relief Hl. Familie,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.12.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | online |