CHARACTERISTICK
der alten Mysterien für Gelehrte und Ungelehrte, Freymäurer und Fremde, aus den Original - Schriftstellern. Frankfurt und Leipzig (= Marburg, Krieger) 1787. 8vo. 12 S., 2 Bll., 432 S. Ldr. d. Zt. mit Rsch. und RVerg. (etwas berieben und bestoßen; oberes Kapital lädiert).
- Wolfstieg 4867. - Exlibris auf hinterem Innendeckel. - Stempel auf Titelblatt. - Fliegendes Vorsatzblatt mit Auschnitt. - Tlw. leicht fleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.12.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
CHARACTERISTICK
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 18.12.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2019 |