GRAF, O. und C.
Japanisches Gespensterbuch. Stuttgart, Berlin, Leipzig, Union Deutsche Verlagsgesellschaft 1925. Kl.- 4to. Mit 142 teils farb. Tafeln. 6 Bll., 63 S., 142 Transparentpapier - Deckblätter. OHLdr. mit Rsch. (etwas fleckig), OSchutzumschlag (etw. rissig), OPp.- Schuber (dieser berieben und bestoßen).
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.12.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
GRAF, O. und C.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 18.12.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Tag Heuer Carrera Calibre 16
- Brillant Alliancering
- Herend Mokkaservice: