PARIS et VERSAILLES.
50 vues. O. O. u. V. (wohl Paris, ca. 1889). Quer- Gr.- 8vo. Mit 50 photolithogr. Tafeln. OLn., Goldschnitt (etwas berieben und bestoßen).
- Fliegendes Vorsatzblatt mit altem hs. Besitzvermerk, datiert 1889.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.12.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
PARIS et VERSAILLES.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 18.12.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2019 |