TIROL. - ZIRL (im Inntal). SCHLOSSBERG (bei Seefeld) STEINACH (am Brenner).
3 Ansichten auf 1 Blatt. Kolor. Kupferstich, aus Braun und Hogneberg (1596-1597). ca. 37,5 x 50,5 cm. Passep.
- Koeman 4.2.2, 4942; NebehayWagner 108.5.59. - Schmaler weißer Rand. - Etwas fleckig, kleine restaurierte Randläsuren.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.12.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 18.12.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2019 |