Musikspielwerk in Holzgehäuse in Form eines Buches
"Romance" Walzenspielwerk mit einer Melodie, Titelangabe am Buchrücken, mehrfärbig intarsiertes Wurzelholzgehäuse mit Lade, 18 x 13 x 6 cm, Italien/Schweiz 20./21. Jh., Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Daurfunktion, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
05.12.2019 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.12.2019 - 15:10 |
Prohlídka: | online |