Konvolut: 7 Uhrketten
großteils Silber, mit Schmuckstein, Münzen, Kompass etc., 19./20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
05.12.2019 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konvolut: 7 Uhrketten
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.12.2019 - 15:18 |
Prohlídka: | online |