Rechteckiger Beistelltisch,
wohl England Anfang 20. JH., Mahagoniholzgestell mit seitlichem Sprossendekor, mattiert, profilierte Platte mit verglaster Bildeinlage, "Englische Küstenlandschaft", Aquarell auf Papier signiert L Mayor, ein Zwischenfach, Höhe= 73,5 cm, Breite= 67 cm, Tiefe= 36 cm, gepflegter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
02.12.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Rechteckiger Beistelltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.12.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | online |