Rundes Historismus Rauchertischchen,
Ende 19. JH., gedrechseltes Hartholzgestell reich mit Messingapplikationen geziert, profilierte Platte mit Marmoreinlage und Gefäß mit Klappdeckel, H= 113 cm, D= 42 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
02.12.2019 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.12.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | online |