Paar Historismus Aufsatz - Eckschränke,
Ende 19. JH., Fichten- und Nussholz, teilweise nussfurniert, mattiert, ornamental sowie in Form von Akanthusblättern, Vögel, Wildschweinen und Maskarons beschnitzt, insgesamt 4 Türen, die oberen zwei mit sogenannter Bleirutenverglasung, Höhe je 198 cm, Schenkelmaß= 82 cm, beschädigt, Teile fehlen, Schlagleisten ergänzt, 1 Schloss defekt.
Expert: Günther Minichreiter
02.12.2019 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.12.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | online |