Neoklassizistische Salonsitzgruppe,
Anfang 20. JH., Hartholzgestelle, teilweise nussfurniert, mattiert, kannelierte Füße mit Perlstabdekor und Messingapplikationen, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuils, 1 rechteckiger Tisch, Alters- und Gebrauchsspuren, Tapezierung ergänzt, Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
02.12.2019 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.12.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | online |