Sekretär,
England 18. Jh., massiver Eichenholzkorpus, braun mattiert, frontseitig 4 Laden, 2 ausziehbare Stützleisten und schräge Schreibklappe, Inneneinrichtung mit 8 Innenladen, teilweise mit Elfenbeingriffen, offene Fächer, ergänzte Lederbespannung, 112 x 106,5 x 52,5 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, Oberfläche leicht fleckig.
Expert: Günther Minichreiter
02.12.2019 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Sekretär,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.12.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | online |