Satz von 5 Sesseln,
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Hartholzgetelle, teilweise nussfurniert, mattiert, geschweifte Füße, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, beschädigt, wackelig.
Expert: Günther Minichreiter
02.12.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Satz von 5 Sesseln,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.12.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | online |