Gebürstetes Eichblatt,
aufgelegte Aquarellmalerei, junge Bäuerin mit Gans, selten, Länge 15,5 cm, Ende 18. Jh., (Ki).
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
09.12.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Gebürstetes Eichblatt,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.12.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | online |