Freundschaftsalbum,
Etui in Form eines Buches 15 x 10 cm, darin lose Blätter mit Aquarellen, Kollagen, Zeichnungen und getrockneten Blumen, Datierungen ab 1849, auch leere Blätter, Verschluss beschädigt, (MC).
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.12.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Freundschaftsalbum,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.12.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | online |