Madonna mit Kind,
20. Jh., Holz farbig lasiert und vergoldet, Höhe 35 cm, rückseitig am Sockel etwas berieben, dazu schöne Konsole mit Engelsköpfchen, Holz farbig lasiert und vergoldet, Höhe 11 cm, Gesamthöhe 46 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.12.2019 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Madonna mit Kind,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.12.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | online |