Hl. Elisabeth, Seidenstickerei,
mit Gold und Silber, Perlen und Chenille, Teile aquarelliert, Elisabeth verteilt Almosen, gerahmt hinter Glas, 29 x 35 cm, Altersschäden, 19. Jh., (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
09.12.2019 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.12.2019 - 15:10 |
Prohlídka: | online |