Madonna mit Kind,
20. Jh., Holz, farbig und goldfarben gefasst, lasiert, Höhe 62 cm, Schwundrisse, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.12.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Madonna mit Kind,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.12.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | online |