Hl. Anna lehrt Maria lesen,
alpenländisch 18. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 64 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.12.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Hl. Anna lehrt Maria lesen,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.12.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | online |