Gottvater über Wolke mit geflügeltem Engelsköpfchen,
alpenländisch 2. Hälfte 17. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 28 cm, Fassungsschäden, (MC).
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.12.2019 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.12.2019 - 15:15 |
Prohlídka: | online |