Deutscher Kerzenleuchter
Silber 800, vasenförmige Tülle, Tropftasse, wulstiger Schaft, breiter glockenförmiger Stand, Rocaille- und Blumenmotive im Flachrelief, gebauchte Kartuschen, Höhe ca. 20 cm, deutsches Beschauzeichen ab 1888, 331,2 g, Gebrauchsspuren(S9)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Deutscher Kerzenleuchter
Aukce: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2019 |