Glasskulptur "Eule", Entwurf Yan Zoritchak
(geb. 1944 Zdiar/Slowakei) für Val St. Lambert, Belgien um 1980 farbloses Glas, teilmattiert, am Stand gemarkt und bezeichnet: Val St Lambert, ZORITCHAK, Höhe ca. 20,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.12.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 384,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2019 |