Ovales kleines Etageren-Beistelltischchen um 1900
Nussholz massiv sowie Nuss furniert, linear in Feldform marketiert, mit Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 71 cm, Länge ca. 48 cm, Breite ca. 37 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.12.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 704,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2019 |