Hans Kruckenhauser *
(Bregenz 1940 geb.) Brücke in Paris, mit Bleistift signiert und datiert unten rechts: Hans Kruckenhauser 1962, Aquarell auf Papier, ca. 39 x 59 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.12.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 333,-
- Vyvolávací cena:
Hans Kruckenhauser *
Aukce: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2019 |