Günther Edlinger *
(Salzburg 1958 geb.) W. A. Mozart - Zauberflöte, rückseitig signiert und datiert: G. Edlinger 2013, Mediaprint mit Kunstharz, ca. 70 x 50 cm, leicht gewölbt, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 384,-
- Vyvolávací cena:
Günther Edlinger *
Aukce: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2019 |