Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) Festessen unter dem Christbaum, mit Bleistift signiert unten rechts: Heinz Stangl, bezeichnet: Fröhliche Weihnachten 1960, Radierung, ca. 20,8 x 19,5 cm, Blatt ca. 29 x 25 cm, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Heinz Stangl *
Aukce: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2019 |