Hans Kruckenhauser *
(Bregenz 1940 geb.) Weite Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Kruckenhauser 1988, Aquarell/Gouache auf Papier, Blattgröße ca. 41 x 62 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.12.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Hans Kruckenhauser *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2019 |