Unbekannter Monogrammist, Anfang 20. Jahrhundert
Römische Ruine im Park von Schloss Schönbrunn, schwach leserlich monogrammiert und datiert unten rechts: J. B. 1928, Öl auf Leinwand, ca. 95 x 75 cm, gerahmt, verschmutzt, kleine Farbabriebstellen
12.12.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Collier "Herz"
- Broadmuster Fußkette
- Frühbarocke Hl. Maria Immaculata, alpenländisch 2. Hälfte 17. Jh.,
- Marvin