R. Porivo
(um 1900) Untergehende Sonne über Landschaft mit Weg, Bäumen und Gewässer, signiert und datiert unten rechts: R. Porivo (1)897, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 39,5 cm, stark verschmutzt, Farbfehlstelle, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
12.12.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
R. Porivo
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2019 |