Andreas Einberger *
(Kramsach bei Schwaz, Tirol, 1878-1953 Telfs) Ampmoos, signiert unten rechts: Andreas Einberger, bezeichnet unten links, Holzschnitt auf Papier, Stockgröße ca. 20,5 x 34,5 cm, Bildausschnitt ca. 22,5 x36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Knickspuren, stockfleckig, teilweise gebräunt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.12.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 358,-
- Vyvolávací cena:
Andreas Einberger *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2019 |