Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Mädchen mit Taube und Totenkopf, 1959, signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: O Kokoschka 1959, Farblithografie auf gelblichem Velin BFK Rives, Nr. 34/90, Blattgröße ca. 76,5 x 56,5 cm, Ränder teilweise mit Knickspuren und leicht gebräunt (Wingler/Welz 211)
12.12.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 576,-
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Aukce: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2019 |