Lotte Ranft *
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Ohne Titel, signiert unten rechts: Lotte Ranft, rückseitig zwei Künstler-Rundstempel, Farbradierung auf Bütten, Nr. 50/100, Plattengröße ca. 24,5 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 38 x 53 cm, leicht verschmutzt
12.12.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Lotte Ranft *
Aukce: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2019 |