Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ) Blumenverkäuferin, monogrammiert und datiert unten rechts: C. H., Nov. (19)24, Aquarell auf Papier, ca. 8,4 x 11 cm, verglast, gerahmt
Prov.:
aus Wiener Sammlung
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 218,-
- Vyvolávací cena:
Carry Hauser *
Prov.:
aus Wiener Sammlung
Aukce: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2019 |