Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933 geb.) Bethanien in Israel, signiert und datiert unten rechts: Hammerstiel (19)89, Tuschfeder auf Papier, ca. 19 x 23 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Robert Hammerstiel *
Aukce: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: