Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
(Wien 1883-1963 Salzburg) Das Fritzbachtal, im Hintergrund der Torstein, Mitterspitz und Dachstein, betitelt unten links, signiert unten rechts: Jung-Ilsenheim, Mischtechnik auf Karton, ca. 64 x 46 cm, fleckig verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.12.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
Aukce: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2019 |