Unbekannt
(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert) Salzburg von Maria Plain aus gesehen, Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte doubliert, ca. 28 x 32 cm, alter Rahmen mit Abrieb- und kleineren Fehlstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 307,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Unbekannt
Aukce: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2019 |