Ezelino Briante *
(Neapel 1901-1971 Rom) Fischerboote vor einem Küstendorf (Amalfikünste?), signiert unten links: E. Briante, rückseitig beschriftet, Öl auf Presskarton, ca. 38 x 63 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
- Vyvolávací cena:
Ezelino Briante *
Aukce: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2019 |