Unbekannter, wohl österreichischer Maler des 19. Jahrhunderts
Porträt eines jungen hohen Offiziers, Öl auf Leinwand, ca. 31,5 x 25 cm, blattvergoldeter Rahmen der Biedermeierzeit, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.12.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2019 |